30.07.2023 08:52

Новости 2022-2023 учебного года
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК МБОУ «СШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»
Регистрация обучающихся МБОУ "СШ №10" будет проводиться 29 августа 2023 года с 9.00 до 12.00
Кинокомпания «Катарсис» приглашает на просмотр полнометражного игрового фильма “Сила добра”
Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний
Важная информация!!!
9 сентября 2023 года с 10-00 до 15-00 приглашаем земляков и гостей Вышневолоцкой земли на XV Вышневолоцкую межрегиональную ярмарку!
Выставка поделок из природного материала «Природа и фантазия»
Ежегодная всероссийская олимпиада «Безопасные дороги»
Ребята 5"А" и 5 "Б"класса посетили Вышневолоцкий краеведческий музей им. Г. Г. Монаховой.
Конкурс в формате Всероссийских дней единых действий по организации дворовых экологических праздников «Экодвор».
Мы выбираем здоровый образ жизни!
«Простые правила: профилактика употребления табака и иной никотинсодержащей продукции среди обучающихся»
Сегодня профессиональный праздник – День учителя!
12 октября учащиеся МБОУ «СШ №10» посетили старинный городок на берегах живописной Тверцы - Торжок.
Федеральный просветительский марафон Знание.Первые
Как оформить Пушкинскую карту
21.10.2023 состоится II этап "Битвы роботов".
Сетевая интерактивная викторина «Братских народов союз вековой»
4 ноября- праздник Казанской иконы Божией Матери и День народного единства