05.10.2023 09:45

Сегодня профессиональный праздник – День учителя!

1IMG_20231005_114943IMG_20231005_115148

Сегодня профессиональный праздник – День учителя! Телефон учителя не умолкает от поздравлений родственников и друзей. С самого утра ребята встречали учителей с поздравлениями и цветами! Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!

В первую половину дня прошел День самоуправления, где ученики 9-11 классов попробовали себя в роли учителей.

Ребята были в восторге, но, тем не менее, все новые «педагоги» единодушно отметили, что быть учителем тяжелая и ответственная работа.

На торжественной части  директор школы Радайкина Жанна Владимировна вручила нашим педагогам почетные грамоты:

Мусякаевой  Екатерине Владимировне, учителю математике  за многолетний добросовестный труд, преданность выбранной профессии, высокий профессионализм и творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Сыромицкой Наталье Васильевне, учителю физической культуры за многолетний добросовестный труд, за личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя.

Благодарность от Управления образования вручили Козельцовой  Надежде Анатольевне, учителю русского языка и литературы за добросовестный труд, преданность выбранной профессии, высокий профессионализм и творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения.

А затем приятный сюрприз ожидал педагогов  в актовом зале. Со сцены для них звучали любимые композиции от Виктора Карача  и Александра Калиткина. В зале  царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!