03.11.2023 07:40

“Главное слово в каждой судьбе”, который состоится 26 ноября 2023 г. в день Матери!

Дорогие друзья и любители интеллектуальных игр!

Приглашаем вас принять участие в грандиозном квизе

“Главное слово в каждой судьбе”, который состоится 26 ноября 2023 г. в день Матери!

🎉РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА ДО 25 НОЯБРЯ!🎉
КВИЗ откроется 26 ноября 2023г. в 9:00 (МСК)
Участие бесплатное!
Возраст участников не ограничен!

Вас ждут увлекательные вопросы на разнообразные темы!
Регистрируйтесь уже сейчас! Вместе мы сможем продемонстрировать силу единства и доказать, что знания — это наше общее богатство!

❗Подача заявки на КВИЗ осуществляется в электронной форме на официальном сайте www.obrorbita.ru (Раздел "Конкурсы")❗

🚀 Не упустите свой шанс стать частью нашей дружной команды и присоединиться к нам на квизе! Давайте объединимся и покажем, что “Единство – наша сила”!

💻Подробная информация о прохождении КВИЗА будет отправлена участникам на электронную почту, которая указана в заявке!

Электронная почта для связи: info@орбитазнаний.рф ✉
Телефон горячей линии: +7-965-777-07-80📣
Официальный сайт АНО ДО "Образовательная орбита" www.obrorbita.ru

#образовательная_орбита #дети #школа #образование #конкурс #наука #факты #знания #жизнь #интересное #познавательно #человек #фактыобомне #хочувсезнать #познание #новости #развитие #разум #космос