11.12.2023 06:56

#ЛицаПедагоговТверскойОбласти

JnK0AAAACqs
✨ Продолжаем показывать #ЛицаПедагоговТверскойОбласти, которые ежедневно выполняют свой долг — воспитывают подрастающее поколение!

Среди них учитель МБОУ «СШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Вышний Волочек Любовь Трыкова. 46 лет она рассказывает детям о материках и океанах на уроках географии.

Любовь Николаевна не только передает свои знания, но и формирует у ребят такие качества, как самостоятельность и оригинальность мышления. К каждому она находит индивидуальный подход, проявляя терпение, выдержку, настойчивость, веру в потенциальные возможности ребёнка.

Любовь Трыкова является руководителем городского методического объединения учителей географии, щедро делится опытом с коллегами.

Ученики Любови Николаевны неоднократно становились призерами и победителями муниципальных и региональных олимпиад по географии.

За достигнутые успехи в обучении и воспитании обучающихся Любовь Николаевна награждена грамотами Городского отдела образования, благодарностями за участие в различных конкурсах и работу в проекте «Одаренные дети». В 2001 году награждена Почетной грамотой Министерства образования Тверской области. В 2002 году получила знак «Почетный работник образования РФ». В 2016 году ей присвоено звание «Заслуженный учитель РФ».

Любовь Николаевна проявляет себя как творческая, энергичная личность, имеющая педагогический талант, чуткая и внимательная во взаимоотношениях с коллегами, требовательная к себе, любящая свою работу и учеников, обладающая заслуженным авторитетом среди коллег, родителей, учеников и общественности.

#ПрофессияПедагог #ТверскаяОбласть #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023