06.03.2024 09:13

Кинотеатр "Шоколад" приглашает начальные классы на просмотр мультфильма «Лео»

image (1)

В рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 год» постановление правительства Российской Федерации № 1493 от 30.12.2015 г., «Министерство культуры РФ» совместно с «Фондом Кино» создали новый проект «Кинокласс», который позволит познакомить молодое поколение с искусством кино и не только, разнообразить школьную программу и облегчить восприятие тяжелых тем.

Кинотеатр "Шоколад" приглашает начальные классы на просмотр мультфильма «Лео» жанр: мультфильм, комедия, мюзикл, семейный.

Сюжет мультфильма: Ящерица Лео и черепаха Сквиртл живут в террариуме класса начальной школы. Они десятилетиями наблюдали взросление школьников, неплохо разбираются в детской психологии и даже умеют говорить, но скрывают это от людей. Однажды Лео слышит, что ящерицы его вида живут до 75 лет, а когда вычисляет, что ему уже 74, то в ужасе осознаёт, что жизнь прошла, а он так ничего толком и не видел. Как раз в это время замещающая учительница решает научить детей ответственности и поручает брать питомцев класса на выходные домой. Лео пытается воспользоваться этой возможностью и сбежать на волю, но в процессе пробалтывается и теперь вынужден раздавать пятиклассникам жизненные советы, чтобы они никому не рассказали о его тайне.

Подробнее о мультфильме:  https://www.kinopoisk.ru/film/1346564/

При оформлении коллективной заявки от 40 человек предоставляются скидки на билеты и просмотр в удобное для вас время.

Справки о наличии мест, репертуаре и времени сеансов

по телефону: 8(920)696-55-50; 8(915)700-28-45

или по электронной почте  chocolate.vv69@mail.ru