24.04.2024 07:56

Самый читающий класс

cmAsXKlgwsAv4dGZEtMIZw

Трудно себе представить жизнь без верного друга – хорошей книги. Не зря говорят: "Кто много читает, тот много знает".
22 апреля в актовом зале школы №10 в торжественной обстановке были подведены итоги юбилейной акции "50 дней с книгой", проводимой в рамках празднования 50-летия Городской библиотеки. В акции приняли участие все начальные классы школы. Основная цель проводимого мероприятия – привлечение в библиотеку читателей, а также повышение статуса книги и чтения.
Победителями акции заслуженно стали учащиеся 3-их классов (кл. рук.: Бровкина Н.И. и Левина Я.А.). За 50 дней проведения акции эти ребята активно посещали библиотеку и доказали, что они самые КЛАССНЫЕ и самые ЧИТАЮЩИЕ. Классам-победителям вручены Дипломы, сладкие призы и право войти в историю библиотеки и школы как самые читающие классы.
Поздравляем! Молодцы! Так держать!

#Вышневолоцкая_Городская_библиотека_2024_год
#50_лет_библиотеке