11.09.2024 07:50

Уважаемые родители!

cqVsrw3PnH0qU3qrfwMlKrTf2IHf9AIY

Обратите внимание, что если в Вашей семье есть дети в возрасте от 18 до 23 лет, учитываемые при присвоении семье статуса многодетной, ДО 15 СЕНТЯБРЯ необходимо справкой подтвердить факт обучения таких детей по очной форме в общеобразовательной организации, профессиональной образовательной организации, в образовательной организации высшего образования на учебный год 2024-2025.

В случае, если справка не будет предоставлена, такая семья потеряет пособия и льготы, которые ей предоставляются, как многодетной (ежемесячное пособие многодетной семье, оплата ТКО и др.).

Напоминаем, что такие справки необходимо предоставлять ежегодно до 15 сентября через любой филиал ГАУ «МФЦ» в Тверской области.

ВАЖНО Если справка об обучении детей по очной форме предоставлялась после 1 августа при замене удостоверения многодетной семьи на новое единое удостоверение, повторно ее предоставлять не нужно.