28.09.2017 11:19

01. Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №10 с углублённым изучением отдельных предметов».

Сокращенное наименование: МБОУ «СШ №10».

Дата создания образовательной организации: 1 сентября 1970 г.

Учредитель: муниципальное образование Вышневолоцкий городской округ Тверской области

Место нахождения учредителя: 171163, Российская Федерация, Тверская область, город Вышний Волочек, Казанский проспект, дом 59-61/1

Функции и полномочия Учредителя МБОУ "СШ №10" от имени Вышневолоцкого городского округа осуществляет: Управление образования администрации Вышневолоцкого городского округа

Функции и полномочия собственника имущества, переданого МБОУ "СШ №10", осуществляет Управление образования администрации Вышневолоцкого городского округа и Управление земельно-имущественных отношений и жилищной политики администрации Вышневолоцкого городского округа.

Адрес управления образования Вышневолоцкого городского округа: 171163, Российская Федерация, Тверская область, г. Вышний Волочек, ул. Сиверсова, д. 1.

Руководитель Управления образования Вышневолоцкого городского округа: Галкина Елена Леонидовна

Телефон Управления образования Вышневолоцкого городского округа: 8(48233)6-13-85

Официальный сайт Управления образования Вышневолоцкого городского округа: http://vvolgoroo.ru

E-mail Управления образования Вышневолоцкого городского округа: goroo.vvol@mail.ru

График работы Управления образования Вышневолоцкого городского округа: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Директор МБОУ "СШ №10": Радайкина Жанна Владимировна

Заместители:

Арсеньева Екатерина Юрьевна - по учебно воспитательной работе

Мусякаева Екатерина Вильевна - по воспитательной работе

Адрес местонахождения МБОУ "СШ №10"

171166, Российская Федерация, Тверская область, г. Вышний Волочек, ул. Мира, д.70б.

Телефон: 8(48233)2-11-80 (директор, секретарь)

График работы:  понедельник - пятница с 7:00 по 19:00, суббота с 9.00 до 14.00

Как добраться...

Представительства и филиалы образовательной организации - представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за переделами Российсткой Федерации) нет.

Место осуществления образовательной деятельности:

Адрес электронной почты: sh10vvol@yandex.ru

Адрес сайта: https://school10vv.ros-obr.ru/